Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Тата Блюменкранц решила стать певицей

Участница «Дома-2» Тата Блюменкранц решила стать певицей, представив публике свою новую композицию, которую просит поддержать подписчиков, помогая начинающей исполнительнице на старте ее карьеры.


Пока Валерий Блюменкранц пребывает на Сейшелах в качестве моральной поддержки для участников «Дома-2», его супруга Тата с Мариной Тристановной и Бетти заскучала.

Чтобы хоть как-то объяснить нахождение Таты на проекте, ей предложили, как и многим другим девушкам, записать собственный трек. Однако Блюменкранц пошла дальше и подумывает заняться музыкой.

Тата сообщила, что опубликованный сингл можно будет скачать и она планирует подзаработать на своих поклонниках, а за одно обрести популярность в мире шоу-бизнеса. Как известно, большая сцена является самой желанной целью для многих как бывших, так и действующих участниц «Дома-2».

Повторить успех ведущей Ольги Бузовой мечтают Александра Гозиас, а также Мария Кохно. К сожалению, отсутствие выдающихся вокальных данных и чёткого представления о том, как устроен бизнес связанный с музыкой, заставляют восходящих звёзд быстро погаснуть. Пользователи Сети не поняли зачем Тате нужна такая карьера, ведь она собиралась стать ведущей «Дома-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц