Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Маргарита Овсянникова устроила кастинг на своего бойфренда в Instagram

Участница «Дома-2» Маргарита Овсянникова после расставания с Антоном Шоки устроила на страннице в Instagram кастинг на будущего бойфренда, попросив всех желающих писать ей в Директ.


Маргарита Овсянникова, чьё имя прогремело на всю Сеть после ее истории с эскорт-услугами, любима телезрителями, но молодыми людьми на проекте - не очень.

Маргариту постоянно обсуждают и высмеивают парни на «Дома-2», к примеру, тот же Антон Шоки, по словам Овсянниковой, плохо говорил о ней и заводил непристойные разговоры с ее экс-возлюбленным Романом Гриценко.

Девушка была шокирована, что Шоки так нагло ей воспользовался, чтобы попасть на Острова, а сам разорвал отношения. Поскольку с реалити-шоу Маргарите уходить не хочется, а в числе одиноких ей сидеть еще долго, она пошла на радикальные меры.

В Instagram Овсянникова спросила, читают ли её парни, которых действительно интересуют отношения с ней и всех желающих прийти к ней на «Дом-2» девушка попросила писать ей в Директ, чтобы она лично могла рассмотреть каждого отдельного кандидата.

Многие поклонники Маргариты поддержали ее в решение окончательно разорвать отношения с Антоном, но не обрадовались тому, что она ищет парня в Instagram.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц