Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети обсуждают расставание Леры Фрост с Захаром Саленко ради возвращения в эскорт

В Сети обсуждают расставание Леры Фрост с Захаром Саленко ради возвращения в эскорт, где ей всего за одну ночь стали предлагать большие суммы.


Лера Фрост и Захар Саленко, пожив какое-то время вместе за пределами «Дома-2», разошлись из-за неспособности парня зарабатывать наравне со своей возлюбленной.

Лера похвасталась, что стала директрисой клиники красоты, не говоря о том, что её постоянно зовут участвовать в фотосессиях и сниматься на телевидение.

Захар, став лицом ювелирного бизнеса, больших не стал идти дальше поскольку, по уверениям Фрост, он ленивый и не целеустремлённый человек. Но недоброжелатели Леры не склонны верить в её непревзойдённые таланты и тем более в руководство над клиникой красоты.

Источник сообщает, что на самом деле девушка хорошо зарабатывает на эскорте, из которого ушла до прихода на «Дом-2». Отношения с Саленко несовместимы с обслуживанием мужчин, а те между тем платят за ночь кругленькие суммы.

Так, экс-участница «Дома-2» находит новых влиятельных знакомых и копит на безбедное будущее. Разумеется, сама Фрост не даёт ни намёка на такой сомнительный способ подзаработать, открывая в Instagram лишь приличную сторону жизни.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц