Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксения Бородина не выдержала и раскритиковала Илью Яббарова

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина не выдержала и раскритиковала своего подопечного Илью Яббарова прямо на Лобном месте.


Не успел Илья Яббаров вернуться в периметр, как вновь оказался лишь в шаге от вылета за ворота. И хотя сам участник «Дома-2» искренне недоумевают почему телезрители так его недолюбливают, что даже готовы гнать с проекта, для ведущей реалити-шоу Ксении Бородиной все более чем видно. Правда вряд ли молодой человек согласен с разгромной критикой, которую высказала Ксения в его адрес.

По мнению ведущей реалити-шоу, причина всему отсутствие человечности в поступках Яббарова. Бородина отметила, что за последние несколько недель в периметре Илья успел отличиться в отношениях с младшей сестрой Ольги Рапунцель Аленой Савкиной, Ольгой Жариковой и своей бывшей возлюбленной Екатериной Кауфман. И вряд ли это телезрители считают нормальным. Причем Кауфман даже пришлось покинуть проект из-за их весьма неудавшегося романа, хотя многие были рады возвращению девушки на проект.

К слову, по полной программе досталось и Алене Савкиной. Бородина не стала скрывать, что ее сильно разочаровало поведение этой девушки, которую теперь ведущая «Дома-2» считает полной дурой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц