Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Евгения Феофилактова ищет дизайнера для ремонта в своей квартире

Бывшая участница «Дома-2» Евгения Феофилактова в Instagram подыскивает дизайнера для ремонта своей новой квартиры в районе за МКАДом, которую приобрела для себя и сына.


Разговоры о московском жилье Евгении Феофилактовой в Сети не утихают. Пока пользователи Instagram обсуждают, не дал ли, случаем, бывшей участнице «Дома-2» деньги на квартиру ее новый возлюбленный, она уже затеяла в апартаментах ремонт и подыскивает дизайнера.

Для поклонников Феофилактовой загадка, почему девушка купила недвижимость именно сейчас, когда она проживает в подмосковном особняке, принадлежащем ее состоятельному ухажеру.

Возможно, Евгения понимает, что ее сожитель будет рядом не всегда, так что квартира нужна как никогда, чтобы не остаться с сыном Даниэлом на улице. По еще одной версии, Феофилактова будет сдавать жильё, причём за немалые деньги, ведь район престижный и весьма зажиточный.

Экс-участнице «Дома-2» нравится «замкадье», поскольку долгое время Евгения арендовала там квартиру. Девушке нравится всё делать на высшем уровне, так что дизайнер займётся оформлением ее апартаментов, а у самой Феофилактовой с её частыми съёмками и мероприятиями нет времени делать всё самой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц