Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Алиану Устиненко вырезали из эфира «Дома-2»

Зрители считают, что бывшую участницу «Дома-2» Алиану Устиненко вырезали из эфира реалити-шоу.


Буквально на прошлой неделе Алиана Устиненко порадовала своих подписчиков в Instagram новостью о том, что вновь появится в эфире реалити-шоу. Тогда же бывшая участница «Дома-2» призналась, речь, по крайней мере на тот момент, идет о статусе гостьи и эксперта сразу в двух темах на телепроекте. Оказалось, что Устиненко предстояло рассказать всю правду о тайном романе с Алексеем Купиным, а также прокомментировать многочисленные проектные романы своего пока еще супруга, Александра Гобозова.

Но, судя по недавнему эфиру, высказаться ни по одной из тем Алиане так и не удалось. По словам ведущего Влада Кадони, Устиненко отказалась от участия в съемках и не потрудилась объяснить причину. Правда у телезрителей уже появились свои догадки по данному поводу.

Мало кто из пользователей Сети сомневается в том, что Устиненко есть что скрывать. И речь тут идет не о псевдо-романе с Купиным. Не исключено, что множественные разговоры о скором разводе с Александром так и останутся разговорами, а сами Гобозов и Алиана банально водят окружающих за нос и поднимают собственную популярность.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц