Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети обсуждают причастность Романа Гриценко к эскорт-услугам

В Сети обсуждают причастность участника «Дома-2» Романа Гриценко к эскорт-услугам после того, как молодой человек попал на видео во время полицейской облавы в борделе.


С недавних пор на реалити-шоу стали появляться не только девушки из эскорт-услуг, но и молодые люди. К такой деятельности, уже приписали бывшего ухажёра ведущей «Дома-2 Ольги Бузовой Романа Гриценко.

Хотя парень отказался строить отношения с Маргаритой Овсянниковой, некоторые телезрители со всей серьёзностью считают ребят профессиональными коллегами. Дело в том, что в Сети распространилось видео, где якобы был замечен Роман.

В публичном доме происходит облава где были «мальчики по вызову». Зрители сразу сделали вывод, что до проекта Гриценко занимался отнюдь не простой работой, но зато весьма прибыльной. Отметим, что похожая информация поступала и об экс-участнике «Дома-2» Алексее Чайчице.

Лера Фрост рассказала, что возлюбленный Елизаветы Триандафилиди имеет близость с состоятельными дамами старше его.

По мнению пользователей Сети, организаторам шоу будет весьма любопытно вывести Гриценко на чистую воду, ведь такого рода скандалы - самые популярные на реалити-шоу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц