Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ирина Пинчук вынуждена оправдываться перед фанатами за новую грудь

Бывшая участница «Дома-2» Ирина Пинчук вынуждена оправдываться перед своими подписчиками в Instagram за новую грудь, которую она недавно сделала в подарок себе и возлюбленному.


Не так давно Ирина Пинчук похвасталась своим преданным поклонникам, увеличенным с помощью хирургического вмешательства бюстом.

Когда бывшая участница «Дома-2» сбросила лишний вес, который набрала после того, как покинула проект, то потеряла и пышные формы. Чтобы не отставать от большинства своих экс-коллег, Пинчук пошла на операцию и теперь носит новую грудь, не нуждаясь в бюстгальтере. Девушка примеряет нарядные платья с большим декольте и выглядит просто неотразимо.

Перед такими переменами во внешности Ирина, понимала, что некоторые назовут её искусственной и забросают критикой. Однако Пинчук хотелось быть лучше, да и возлюбленный поддержал ее решение.

В ответ недругам Ирина ещё раз настояла, что решение касается только её, а всем заинтересованным в пластике груди предложила писать ей в Instagram и она ответит на все вопросы.

Отметим, что на «Доме-2» зрители ценили Пинчук за ее натуральность, а к подобному улучшению внешности относятся с недоверчивостью, ведь девушки всё больше начинают походить друг на друга.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц