Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Елизавета Полыгалова устроила сюрприз по случаю месяца в отношениях с парнем

Бывшая участница «Дома-2» Елизавета Полыгалова устроила сюрприз по случаю первой круглой даты в отношениях со своим новым молодым человеком.


Еще несколько месяцев назад Елизавета Полыгалова и ее экс-коллега Иван Барзиков пытались реанимировать свои отношения, а теперь экс-участница «Дома-2» с головой окунулась в новый роман и даже не вспоминает о бывшем проектном возлюбленном.

Не так давно в интервью журналу «Дом-2» Полыгалова охотно рассказала о появлении в своей жизни нового любимого мужчины. Со слов бывшей участницы реалити-шоу, между ней и возлюбленным, который, к слову, разделяет ее интересы к спорту, между ними царит любовь и полное взаимопонимание. Елизавета особо подчеркнула, что теперь верит в любовь с первого взгляда.

Судя по снимкам и видео Полыгалова действительно влюблена в парня. По случаю первого месяца их отношений, девушка устроила бойфренду сюрприз - украсила их совместную квартиру шариками и приготовила для него завтрак. Вот только ни сам молодой человек Елизаветы, ни ее подписчики не оценили таких стараний. По мнению пользователей Сети, такие сюрпризы должны делать для Полыгаловой, ведь в отношениях именно девушка получает подарки, а не парень.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц