Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александр Гобозов поделился радостью по поводу предстоящей покупки авто

Участник «Дома-2» Александр Гобозов поделился со своими поклонниками радостью по поводу предстоящей покупки дорогого автомобиля.


Еще недавно в Интернете активно обсуждали банкротство Александра Гобозова, а теперь этот молодой человек поставил подобного рода слухи под сомнение, поведав о предстоящей покупке дорогостоящего автомобиля.

Оказалось, что несколько дней назад Александр заказал в салоне новенький Мерседес С180, и вопреки многочисленным разговором о его весьма тяжелом материальном положении, готов выложить за покупку комфортабельного авто порядка двух миллионов рублей. Несмотря на то, что пока с комплектацией и цветом машины участник реалити-шоу пока не определился, молодой человек уже сейчас в восторге от предстоящего приобретения.

К слову, забрать автомобиль из салона Гобозов планирует ближе к лету. И именно до этого времени молодому человеку предстоит сделать окончательный выбор и расплатиться за покупку машины.


Ранее сообщалось, что Александр Гобозов исполнил свое обещание и подарил Екатерине Зиновьевой шубу, передав ее на Сейшельские острова, где девушка сейчас находиться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц