Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что за три месяца на «Доме-2» Елена Хромина сильно подурнела

Телезрители не могли не обратить внимание на то, как сильно за три месяца подурнела некогда весьма привлекательная участница «Дома-2» Елена Хромина.


Многие зрители помнят Елену Хромину как эффектную блондинку, чьё появление на релити-шоу задвинуло в дальний угол даже ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову. По крайней мере нескольких часов Роману Гриценко полностью хватило, чтобы откреститься от романа с популярной певицей ради отношений с этой девушкой. И хотя, в конечном итоге, Хромина потерпела сокрушительное фиаско, в одиночках Елена не задержалась.

А вот судя по стоп-кадрам из недавнего эфира реалити-шоу, Хромина дурнеет прямо на глазах. Всего за каких-то три месяца из привлекательной девушки эта участница «Дома-2» превратилась в весьма заурядную дурнушку. Причем не последнюю роль в этом сыграл лишний вес, который Елена набрала на Сейшельских островах и так и не скинула прибыв на Поляну.


К слову, желающих встать на защиту Хроминой нашлось не так уж много. Пользователи Сети твердо убеждены, в Елене просто проступило ее гнилое нутро и именно поэтому девушка стала выглядеть так странно и непривлекательно.

Ранее сообщалось, что Хромина раскритиковала свою соперницу Екатерину Родину.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц