Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Олег Бурханов и Алиса Огородова могут вернуться на «Дом-2»

Бывшие участники «Дома-2» Олег Бурханов и его возлюбленная Алиса Огородова вновь могут попасть на реалити-шоу, воспользовавшись голосованием «Верни участника».


Во время первого пребывания на проекте Олег Бурханов и Алиса Огородова не полностью раскрыли потенциал, а также не показали настоящие чувства и запомнились телезрителям своими ссорами. А ушли молодые люди за периметр из-за низких рейтингов своей пары, поскольку пользователям Сети их отношения показалась скучными.

После ухода с проекта Бурханов отправился торговать в команде своей экс-коллеги Алианы Устиненко, в то время как его возлюбленная устроилась администратором в одном из престижных баров. Помимо своей основной работы молодые люди активно ведут свои страницы в соцсетях, разрабатывают на рекламе и увеличивают число фанатов. Недавно Алиса записала Олегу композицию, в клипе к которой показала всю их историю любви на проекте.

Многие зрители считают, что у экс-участников «Дома-2» есть шанс вновь попасть на шоу, а после даже закрепиться там. Ведь те скандалы и интриги, которые были в момент их первого прибывания на проекте, с новой группой фанатов дает шанс Бурханову и Огородовой остаться на шоу надолго.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц