Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Агибалова считает, что жених Абрамсон использовал ее для собственного пиара

Ирина Александровна Агибалова раскрыла план жениха Александра на Марину Тристановну Абрамсон, считая, что мужчина с помощью медийной возлюбленной просто продвигал свою компанию.


Между Ириной Александровной Агибаловой и Мариной Тристановной Абрамсон развязалась нешуточная вражда. Узнав о переписке и последующем проектном интервью Агибаловой, Абрамсон заподозрила женщину в чрезмерном внимании к её жениху Александру.

Марина Тристановна убеждена, что Ирина Александровна познакомилась с Александром на Кипре и до сих пор в тайне общается с ним в соцсети. На такие обвинения Агибалова возмутилась, что винить стоит не семейную женщину, а бизнесмена, делающего комплименты всем подряд пока его возлюбленной нет рядом.

У Агибаловой даже появилась теория, почему Александр вообще завёл роман с Мариной Тристановной. В Instagram, мужчина предлагает услуги гида в Таиланде, а также помогает в аренде жилья и автомобилей.

Отдыхая с Абрамсон на курорте, Александр мог за счёт фанатов «Дома-2» просто рекламировал свои услуги. Что касается Кипра, там Ирина Александровна была с семьёй, а бизнесмен - сам по себе.

Агибалова искренне желала Абрамсон счастья и любви, но, к сожалению, доброго посыла в этом Марина Тристановна не услышала.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц