Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети готовы купить остатки еды Ольги Бузовой

Многие смеются над Ольгой Бузовой, называя ее весьма глупой и не наделенной талантами девушкой. Тем не менее певица на протяжении многих лет появляется в эфирах различных программ.


Достигнувшая успеха во всех своих начинаниях Ольга Бузова, по подсчетам аналитиков, зарабатывает лишь на одной рекламе в Instagram более 100 миллионов рублей в год. Но если учесть деньги, которые знаменитость получает со всех источников труда, то эта сумма увеличивается в целых 5 раз.

При этом Бузова не намерена останавливается, ведь уже совсем скоро ее фамилия станет брендом, которым назовутся различные товары повседневного использования и даже некоторые услуги.

Стоит отметить, что на популярности Ольги хотят заработать многие люди, которые не имеют к ней никакого отношения. На сайте Avito уже появлялось несколько объявлений о продаже автографа Бузовой, стоимость которых от 5 до 10 тысяч рублей.

Но сейчас пользователи зашли еще дальше, предложив купить кожуру от апельсина, который якобы кушала Бузова, за 10 тысяч рублей.

Казалось бы, это лот довольно странный, но с продавцом связалось уже более 10 человек, большинству из которых было интересно, как к этому человеку попали остатки еды Ольги. И хотя парень признался, что разместил объявления ради шутки, можно смело предположить, что люди желающие приобрести подобные «товары» точно бы нашлись.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц