Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Майя Донцова убедила Алексея Купина стать отцом

Участнице «Дома-2» Майе Донцовой удалось убедить своего возлюбленного Алексея Купина стать отцом, и после длительных разговоров и поездок по врачам молодой человек готов задуматься о зачатии первенца.


Как думают многие телезрители, Майя Донцовой, которую вот-вот выгонят за ворота по голосованию в Сети, весьма удачно сходила к женскому врачу. Личный специалист напугал девушку возможностью не иметь детей, если она в течение трёх месяцев не забеременеет.

Поскольку подобные новости легко обратить в свою пользу, Донцова обо всём рассказала Алексею, который, как настоящий мужчина, обязан теперь жениться на Майи и подарить ей первенца.

Однако Купина странный метод лечения не убедил, и вскоре ребята отправились уже к другому частному доктору. Врач заключил, что беременность может проблемы Донцовой не решить, да и спешить с зачатием совсем не обязательно и когда молодые люди будут морально готовы, тогда и стоит заводить ребенка.

Тем не менее, мать Майи не успокоилась и продолжила давить на Купина. Сейчас стало известно, что Алексей дал Донцовой обещание задуматься о совместных с ней детях.

Вполне возможно, что Майя добьётся желаемого, и парень заключат брак независимо от того, выиграет ли их пара «Свадьбу на миллион».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц