Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Егор Холявин продолжит делать из себя Кена

Бывший участник «Дома-2» Егор Холявин продолжит делать из себя Кена, сообщив подписчикам, что проект по изменению себя ему просто необходим, чтобы заполучить любовь.


Разговоры вокруг Егора Холявина, перенёсшего более 10 пластических операций, не утихают, поскольку ради всеобщего признания молодой человек готов эпатировать публику до последнего. На своей страннице в Instagram Холявин опубликовал пост, в котором попытался объяснить, что именно толкнуло его с помощью хирурга менять внешность.

В юношестве у Холявина были большие комплексы касательно его внешнего вида, поскольку парень страдал лишним весом. Затем Егор обрёл и потерял свою любовь.

Ложась на операцию впервые, парень не волновался ни о здоровье, ни даже о собственной жизни, поскольку находился в депрессии. Холявин решил сделать из себя идеального мужчину. Все операции не прошли бесследно. Врачи подозревают у парня склонность к бесплодию из-за множественного наркоза.

Но молодого человека известие не шокировало, и он обещает фанатам довести свой проект Кен до конца. Будет ли Егор продолжать прибегать к пластике или все же ограничится только приведением фигуры в норму с помощью тренировок, пока не известно.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц