Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Боня с Алексом Смерфитом поздравили дочь с днём рождения

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня с бывшим гражданским супругом Алексом Смерфитом поздравили общую дочь Энджи, которой исполнилось 6 лет, с днём рождения, сделав семейное фото.


Виктория Боня поделилась с фанатами радостным событием и сделала для этого исключение, ведь обычно личными фотографиями она не делится. Для маленькой Анджелины-Летиции в Монако устроили праздник, пригласив российских организаторов.

Хотя компания, сделала Боне большую скидку за рекламу в Instagram, пользователи Сети подозревают, что Алекс Смерфит не мог не выложить кругленькую сумму для праздника дочери. Бывшая участница «Дома-2» хвастается, что повеселилась на празднике, как не давно уже радовалась.

Гостям устроили бумажную дискотеку и шоу с фокусами, а имениннице преподнесли большой торт с леопардом и ее портрет из блестков, который девочка завершила самостоятельно.

Подписчикам Бони было приятно наблюдать молодых людей снова вместе. Целуя на фотографии Анджелину-Летицию, Виктория с Алексом смотрятся красивой любящей парой, считают пользователи Сети.

Фанаты девушки высоко оценили фото и видео Бони, а также оставили множество поздравительных комментариев.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц