Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

УЗИ определило, что у Ильи Григоренко и Алёны Ашмариной родится дочка

УЗИ определило пол ребёнка бывших участников «Дома-2» Ильи Григоренко и Алёны Ашмариной.


Еще несколько недель назад Алена Ашмарина готова была поставить окончательную точку в отношения с отцом своего будущего ребенка Ильей Григоренко. Теперь же ребята вновь воссоединилась и планируют совместное будущее. Правда повод дать друг другу еще последний шанс оказался не слишком радостным.

Совсем недавно Ашмарина напугала подписчиков новостью о том, что была госпитализирована. Алена призналась, что из-за стресса и перенапряжения почувствовала себя весьма плохо. К счастью, Илья вовремя оказался рядом и как мог поддержал возлюбленную и мать своего будущего ребенка.

А вот недавнее сообщение от Ашмариной стало отличным поводом порадоваться. Девушка сообщила, что УЗИ определило, в семье бывших участников «Дома-2» родиться дочка. И хотя сама Алена была уверена в том, что у нее будет сын, перспектива стать мамой девочки ее нисколько не расстраивает. Напомним, что девушка уже имеет дочь от предыдущих отношений.

Гораздо больше девушка переживает по поводу того, что теперь не сможет уделять внимание своей работе. Но и здесь тоже есть свои плюсы. Например, будущая мама планирует заняться саморазвитием и проводить максимум времени с семьей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц