Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В честь Дня защитника Отечества прошло торжественное построение частей Липецкого авиацентра

Торжественное построение частей Липецкого авиацентра в честь Дня защитника Отечества прошло 20 февраля в областном центре на территории военного гарнизона. Как сообщил агентству «Липецк-Инфоцентр» помощник начальника центра по информационной работа Владимир Кахленко, на построении были зачитаны приказы министра обороны РФ и начальника авиацентра генерал-майора Александра Харчевского о поощрении личного состава.


«В канун праздника более 100 военнослужащих гарнизона награждены медалями «За отличие в воинской службе» и двое - «За воинскую доблесть». В минувшем году личный состав авиацентра провел большую работу по обучению офицеров строевых частей ВВС. Липецкие военные летчики отличились на учениях «Взаимодействие - 2008», «Центр - 2008», приняли участие в выставке вооружения и боеприпасов в Нижнем Тагиле, в воздушном параде над Красной площадью в Москве в День Победы, успешно осваивали модернизированную авиационную технику, в том числе новый многоцелевой самолёт Су-34», - подчеркнул В. Кахленко.
Военнослужащие авиацентра побывали в областном Дворце культуры на праздничном концерте с участием творческих коллективов Липецка и области.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц