Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Особая зона «Липецк» заинтересовала исламский банкинг

Презентация особой экономической зоны «Липецк» состоялась 17-18 марта в Москве в рамках международной конференции «Исламский банкинг: специфика и перспективы».


Как сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в пресс-службе территориального управления РосОЭЗ по Липецкой области, на форуме обсуждались возможности сотрудничества российских деловых кругов и финансовых структур стран исламского мира.


«У стенда-макета ОЭЗ «Липецк», установленного в отеле «Ритц Карлтон», было очень многолюдно. Потенциальных партнеров интересовало буквально все: инфраструктура промышленной площадки, условия вхождения в зону, льготы, предоставляемые резидентам, возможности создания производственных кластеров и т. п.», - рассказал собеседник агентства. 


Руководитель территориального управления РосОЭЗ по региону Владимир Лаврентьев в ходе конференции дал интервью агентству «Ассошиэйтед пресс» и телекомпании «Ислам TV». Он отметил хорошие возможности для работы в российских особых экономических зонах представителей финансового сектора исламских стран.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц