Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Областные власти планируют привить предпринимателям навыки бизнес-планирования

 
Семинар на тему «Бизнес-планирование для руководителей объектов инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего бизнеса» пройдёт на базе Центра Интернет-образования при ЛГТУ с 13 по 14 мая, сообщил начальник управления промышленности, развития малого и среднего бизнеса Липецкой области Анатолий Гольцов.


«Мероприятие организовано с целью информационной поддержки объектов инфраструктуры, субъектов малого и среднего бизнеса и формирования практических навыков у их руководителей в области бизнес-планирования», - рассказал собеседник Lrnews.ru.


По его словам, в программе семинара запланирован необходимый минимум теории и максимум практических инструментов для бизнес-планирования.


Напомним, что на создание инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего бизнеса областные власти возлагают большие надежды. Не так давно губернатор Олег Королев заявил, что начинающим предпринимателям предоставят «налоговые каникулы» в рамках мер по развитию малых форм хозяйствования в регионе.


«Речь идет о предоставлении отсрочек по всей видам арендных и земельных платежей в период до начала рентабельной работы предприятия. Предполагается создание целого ряда льготных условий при создании инфраструктуры - подведении инженерных коммуникации, подключении электричества» - сказал Олег Королев журналистам на заседании Совета администрации области несколько недель назад.


 


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц