Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Тамбовчане пообщались с Президентом по видеосвязи

Полномочный представитель Президента РФ в Центральном Федеральном округе Георгий Полтавченко вместе с главой региона Олегом Бетиным провели первый прием граждан в окружной приемной Президента РФ в администрации области. Они рассмотрели заявления жителей области и пообщались с представителями других субъектов ЦФО с помощью видеосвязи, сообщил информационный портал "68news.ru".

В Тамбовской области реализован пилотный проект окружной приемной Президента. Она оборудована современной аппаратурой, которая позволяет общаться в режиме видеоконфренции. Таким образом, жители области могут обратиться со своими вопросами непосредственно к Президенту. Как отметил Георгий Полтавченко, прямое общение с Президентом будет нечасто, но такая возможность есть.

В основном приемная будет работать в обычном режиме. Жители области смогут изложить свою проблему и через определенное время получить исчерпывающий объективный ответ, подчеркнул полпред Президента.

«Мы ведем работу, связанную с анализом обращений граждан, - добавил Георгий Полтавченко, - обобщаем эту информацию и направляем ее Президенту, чтобы он знал все, что волнует население в данный момент. Если есть обращения людей, требующие личного участия Президента, то я докладываю ему об этом. Хотя мой опыт показывает, что большую часть вопросов можно успешно решать на муниципальном и региональном уровнях. Самое главное, чтобы на местах было желание работать над этим».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц