Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В стане претендентов в мэры Ельца пополнение

В минувшую пятницу желание стать кандидатом в мэры Ельца выразил глава ОАО «Росинка» Игорь Тиньков. Об этом сообщили в территориальной избирательной комиссии Ельца.

Известный бизнесмен и член партии «Единая Россия» намерен бороться за кресло градоначальника как самовыдвиженец.
Вновь вступил в предвыборную борьбу Павел Евграфов, накануне снявший свою кандидатуру.

Напомним, предвыборные маневры Евграфов объяснил возможными проблемами со сбором подписей в свою пользу (поначалу он решил претендовать на пост мэра в качестве самовыдвиженца, что обязывало его собрать 1792 подписи). Теперь же Евграфов претендует на пост главы Ельца как представитель ЛДПР – в минувшие выходные состоялась конференция регионального отделения жириновцев, которая и приняла такое решение.

В итоге о желании занять пост мэра заявили уже четыре человека. Главой Ельца желают стать председатель городского совета депутатов Сергей Панов, выдвинутый «Единой Россией» и начальник отдела по мобилизационной работе администрации Ельца самовыдвиженец Александр Протопопов.

В соответствии с календарным планом процесс выдвижения кандидатов продлится до 17 июня, а окончательный список зарегистрированных претендентов будет известен не позднее 3 июля 2010 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц