Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Николай Разворотнев: «У липецкого отделения КПРФ нет кандидата на пост главы Ельца»

Региональное отделение КПРФ не планирует выдвигать кандидата на пост главы Ельца, сообщил LRNews.ru секретарь комитета Липецкого областного отделения партии Николай Разворотнев.

«Выдвижение кандидатов закончится уже 17 июня, так что если такой претендент и появиться, то это будет чудом», - заявил коммунист.

В то же время с выбором определились в липецком региональном отделении партии «Справедливая Россия».

«В ходе внеочередного заседания Совета регионального отделения партии единогласно была утверждена кандидатура Бориса Щеглова, депутата Елецкого городского совета депутатов», - рассказала редактор партийной газеты регионального отделения «Справедливой России» Татьяна Кондратьева.

Она дополнила, что после заседания все необходимые документы были направлены в территориальную избирательную комиссию Ельца.

Напомним, что первыми с претендентом на пост мэра определились в «Единой России». Им стал председатель елецкого парламента Сергей Панов, который первым и зарегистрировался как кандидат.

Представлять интересы ЛДПР в предвыборной схватке будет директор ООО «Мастер плюс» Павел Евграфов, который в ближайшее время должен пройти процедуру регистрации.

В минувшую пятницу желание стать кандидатом в мэры Ельца выразил глава ОАО «Росинка» Игорь Тиньков.

Известный бизнесмен и член партии «Единая Россия», равно как и начальник отдела по мобилизационной работе администрации Ельца Александр Протопопов намерены бороться за кресло градоначальника как самовыдвиженцы.

В соответствии с календарным планом процесс выдвижения кандидатов продлится до 18.00 17 июня, 27 июня ТИК закончит принимать подписные листы, а окончательный список зарегистрированных претендентов будет известен не позднее 3 июля 2010 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц