Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецк атаковали Полцены

Продвинутые пользователи липецкого сегмента сети Интернет подверглись нападению неизвестной ранее формой жизни -ПОЛЦЕНОВ. Те, кто отбился от атаки, утверждают, что спастись от ПОЛЦЕНОВ можно, читая нижеприведенный текст. Его рекомендуется добавить в избранное, а лучше держать открытым на рабочем столе компьютера:

"Вам хочется получить больше удовольствия и потратить меньше денег? Добро пожаловать в новый городской проект «Липецкие Полцены»! 

Здесь ежедневно Вы можете знакомиться с уникальными предложениями на услуги и товары со скидкой не менее 50%. (боулинг, обед в ресторане, занятия в тренажерном зале, поход в кино и т.д.)

Чтобы стать участником акции Вам нужно:
- зарегистрироваться на сайте LRNews.ru;
- выбрать интересующее Вас предложение в разделе «Липецкие полцены»;
- получить индивидуальный ключ (нажать на кнопку «участвовать» и запомнить цифровой код, который является Вашим индивидуальным ключом);
- активировать свой ключ по адресу проведения акции (прийти за 10 минут до начала акции, назвать номер своего ключа администратору и получить скидку 50% на выбранную Вами услугу или товар).

С одного IP-адреса можно получить только один ключ для участия в определенной акции. При этом Вы можете участвовать в нескольких акциях одновременно".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц