Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке сотрудники ГИБДД получили ключи от 19 новых автомобилей

Сегодня у главного здания УВД по области в рамках действующих Федеральной и областной программ по обеспечению безопасности дорожного движения для служб Госавтоинспекции лучшие сотрудники районных подразделений ГИБДД и отдельного батальона ДПС ГИБДД получили ключи от 19 новых автомобилей. Их вручили начальник управления административных органов Липецкой области Виталий Шикин, заместитель председателя областного Совета депутатов Владимир Загитов, исполняющий обязанности начальника УВД полковник милиции Юрий Кузнецов, исполняющий обязанности начальника МОБ УВД полковник милиции Виктор Широбоких, начальник УГИБДД подполковник милиции Андрей Панасович.

На протяжении последних четырех лет благодаря содействию администрации области, действующим программам для милицейских служб ДПС и ППС поступили порядка шестидесяти новых автомобилей.

Перед вручением ключей от новеньких «ВАЗ-2114», «ВАЗ-2115» и микроавтобуса «Соболь» исполняющий обязанности начальника УВД по области полковник милиции Юрий Кузнецов отметил, что задача обеспечения безопасности дорожного движения – государственная и потому поддержка основным ее исполнителям исходит от федеральных и областных структур.

С учетом оперативной обстановки и потребностей служб, восемь автомобилей «ВАЗ-2115» и микроавтобус «Соболь» поступили в распоряжение лучших сотрудников отдельного батальона ДПС ГИБДД, а десять автомобилей «ВАЗ-2114» уехали в районные подразделения Госавтоинспекции, сообщили в ГИБДД области.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц