Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Неделя моды стартовала в Белгороде

В Белгороде началась своя неделя моды, сообщило ИА "Бел.ру".

Эксклюзивной дизайнерской одежды на выставке «Неделя моды», которая открылась в «Белэкспоцентре», немного, но новинки сезона производители одежды привезли. Белгородцам предлагают обновить свой осенне-зимний гардероб.

Очередная межрегиональная выставка в «Белэкспоцентре» представляет белгородцам продукцию лёгкой промышленности России, Белоруссии и Украины (всего около 200 производителей): верхнюю одежду, головные уборы, обувь, аксессуары, бельё и многое другое. Вице-президент Белгородской ТПП Владимир Герасименко уверен, что на подобных ярмарках производителям проще всего определить тенденции моды и спрос на продукцию. И сейчас это наиболее актуально, потому что мода в одежде меняется очень быстро.

Так как выставка проводится осенью, большинство участников привезли меховые изделия, верхнюю одежду и обувь. Организаторы уверены, что основные критерии, по которым подбиралась продукция, – комфорт, универсальность и высокое качество товара. Во время проведения выставки – с 20 по 23 октября – в «Белэкспоцентре» состоятся показы новых коллекций женской, мужской и детской одежды, в том числе изготовленной студентами Белгородского института культуры и искусств.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц