Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке пройдет конференция "Малый бизнес"

1 марта в Липецком областном центре культуры и народного творчества состоится двенадцатая областная конференция "Малый бизнес".

В ней примут участие свыше 500 предпринимателей из всех районов региона, а также руководители области и органов местного самоуправления, объектов инфраструктуры поддержки малого предпринимательства, общественных объединений предпринимателей, кредитных организаций.

В ходе конференции участники подведут итоги развития одного из ключевых секторов экономики за 2010 год, а также проанализируют вопросы, связанные с развитием малого и среднего бизнеса. Преимущественно они касаются имущественной поддержки и административных барьеров.


Двенадцатая областная конференция "Малый бизнес" состоится 1 марта в Липецком областном центре культуры и народного творчества. Участники должны будут принять резолюцию с рекомендациями в адрес федеральных, региональных и местных органов власти.

Традиционно в рамках конференции состоится награждение победителей конкурса "Лидер малого и среднего бизнеса". В фойе будет организована экспозиция продукции малых инновационных предприятий, сообщает пресс-служба областной администрации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц