Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Под Воронежем автобус «Москва-Ростов» попал в ДТП

Сегодня в 6.40 утра рейсовый автобус, направлявшийся из Москвы в Ростов-на-Дону, столкнулся с «УАЗом», который выехал на встречную полосу, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на дежурного сотрудника ГИБДД Бобровского района Воронежской области.

Произошло это на 631-м километре трассы «Дон» в Воронежской области. Есть жертвы. В аварии погиб один человек, еще двое получили ранения.

По словам сотрудника ГИБДД, водитель грузовика намеревался обогнать автомобиль, едущий впереди, и выехал на встречную полосу, которая была занята в тот момент пассажирским автобусом. Водитель автобуса вовремя заметил движущийся на него на скорости «УАЗ» и успел затормозить. Однако это не спасло от столкновения.

В аварии погиб водитель «УАЗа», двое из четверых находившихся в салоне пассажиров доставлены в Бобровскую центральную районную больницу. По данным, опубликованным РИА «Новости», у пассажира 1983 года рождения - сотрясение мозга, перелом ребер и правой ключицы. У пассажира 1987 года рождения - сотрясение мозга и ушибленная рана головы. Оба пострадавших находятся в состоянии средней тяжести.

Никто из пассажиров автобуса не пострадал, и он продолжил путь.

Сейчас сотрудники ГИБДД Бобровского района выясняют обстоятельства случившегося.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц