Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Биатлон: Зайцева уходит, Прохоров уволил тренера ВИДЕО

Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров уволил старшего тренера женской национальной команды Анатолия Хованцева.

Старший тренер женской сборной по биатлону Анатолий Хованцев уволен со своего поста в ходе женской эстафетной гонке 4 по 6 километров, которая проходила на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске.

Исполняющим обязанности старшего тренера женской сборной назначен главный тренер сборной России Владимир Барнашов.

Для женской сборной России это первенство оказалось провальным. Сразу после финиша эстафеты, в котором наша команда заняла 9-е место, Ольга Зайцева объявила о завершении спортивной карьеры.
- Будут медали на следующий год, на Олимпиаде. Плохой результат — тоже результат. Этот сезон для меня последний, – заявила Ольга Зайцева в эфире телеканала "Россия-2". – Я впервые говорю об этом. Это мое окончательное решение. Закончу нынешний сезон на Камчатке, и уйду из большого спорта. Хотела, конечно, закончить красиво, но не получилось.

Весь чемпионат по биатлону в Ханты-Мансийске стал неудачным для сборной России. Наши биатлонистки не выиграли здесь ни одной награды. Российские биатлонисты выступили удачнее: завоевали три серебряные медали.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц