Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Москве обманутые дольщики вышли на митинг

Сегодня в центре Москвы на Пушкинской площади на митинг собрались более 700 человек. Участники акции протеста - обманутые дольщики и офицеры, недовольные социальной политикой Минобороны РФ. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на координатора движения «Однодольщики» Игоря Гульева.

- Наш митинг согласован с властями, сегодня здесь присутствуют дольщики с четырех объектов Министерства обороны, - цитирует Гульева «Интерфкс». - Мы растянули плакаты и транспаранты с призывами к властям обратить внимание на наши проблемы, привлечь к ответственности недобросовестных застройщиков, в данном случае - Министерство обороны РФ.

С трибуны обманутые дольщики рассказывали о домах, которые не были достроены. В частности, один из недостроенных Министерством обороны объектов «заморожен» с 1998 года.

Это не первая акция протеста, организованная «Однодольщиками». Ранее они перекрывали движение в Москве и Подмосковье, обклеивали здание Министерства обороны листовками и плакатами, участвовали в массовых шествиях.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц