Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Участники ОНФ получат возможность сделать карьеру в ЕР

Участники Общероссийского народного фронта (ОНФ) смогут в дальнейшем реализовать себя в партии "Единая Россия", сообщил руководитель штаба ОНФ, вице-премьер Вячеслав Володин.

- Когда мы говорим о тех, кто сегодня приходит во фронт, это в том числе и будущий резерв партии. Если человек захочет, соответственно, себя реализовать, у него такая возможность будет, - сказал он на встрече руководства штаба ОНФ с доверенными лицами.

По словам Володина, через взаимодействие с общественными силами должно происходить обновление партии. Говоря о перспективах народного фронта, Володин подчеркнул, что он создан "не только на выборы, фронт - это надолго", цитируют РИА Новости.

Кроме этого вице-премьер сообщил, что вступить в фронт высказали желание более 500 общественных организаций. Он подчеркнул, что для выполнения - модернизации страны необходима консолидация общества, отмечает "Комсомльская правда".

Напомним, что Общероссийский национальный фронт создан в конце мая по личной инициативе главы российского правительства Владимира Путина. Вступить в него могут как общественные организации, так и отдельные граждане.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц