Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

"Народный фронт" обсудит бюджет России

Организации, присоединившиеся к Общероссийскому народному фронту, будут участвовать в обсуждении трехлетнего бюджета России. Об этом заявил руководитель штаба ОНФ, глава аппарата правительства РФ Вячеслав Володин.

Каким образом будут организованы общественные слушания, руководитель штаба ОНФ не уточнил. Однако призвал проводить обсуждения бюджета не только на федеральном, но и на более низких уровнях.

В то же время основной задачей на осень Вячеслав Володин назвал проведение праймериз, по итогам которых будет составлен предвыборный список «Единой России». - Свои кандидатуры смогут выдвинуть все организации и предприятия, вступившие во фронт. Могут быть самовыдвижения, - сообщил он.

Ранее руководитель Центрального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Воробьев заявил, что в праймериз примет четверть состава ОНФ. «Единая Россия» и Народный фронт пойдут на выборы с совместной программой, которую напишет специально созданный Институт социально-экономических и политических исследований во главе с бывшим президентом Чувашии Николаем Федоровым. В ней будет определен план развития страны на ближайшие пять лет.

Единоросы ранее говорили, что благодаря Народному фронту, идея создания которого принадлежит премьеру РФ и лидеру партии «Единая Россия» Владимиру Путину, планируют получить на выборах в Госдуму больше двух третей голосов. В то же время Володин заявил, что «фронт - это не только на выборы, фронт - это надолго».
Отметим, что к Народному фронту присоединились около 500 организаций. Кроме того, в ОНФ могут вступать трудовые коллективы предприятий и частные лица.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц