Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

"Дом-2" проведет кастинг в Липецке

Кастинг скандального реалити-шоу "Дом-2" пройдет в Липецке.

Организаторы "Дом-2" подтвердили официальный запрос редакции портала LRnews.ru о возможности проведения отбора новых участников среди липчан.

- Действительно, с 3 по 14 августа мы планируем провести кастинг на участие в шоу в Липецке, - сообщило руководство "Дом-2".

По уточненной информации, кастинг будет проводить 13 августа с 10 часов утра до последнего желающего в одном из офисов по улице Советская.

- На данный момент невозможно точно сказать, кто из уже состоявшихся участников телепроекта приедет проводить отбор в Липецк, - сообщила местный координатор кастинга. - У звезд шоу сейчас идет свой серьезный конкурс.

Отметим, что попасть на кастинг достаточно легко: надо заполнить анкету на официальном сайте реалити-шоу.

Напомним, что участники скандального телепроекта приезжали в Липецк в 2009 году. Тогда их целью было выступление перед фанатами на концерте.

Справка LRnews.ru

«Дом-2» — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Задержка показа с момента съёмок — 6 дней.

Данное реалити-шоу воспринимается большей частью публики, многими журналистами и писателями, экспертами и религиозными деятелями отрицательно и периодически является объектом жёсткой критики, однако не все разделяют такую точку зрения.

На шоу часто происходят конфликты между участниками, которые нередко перерастают в драки, хотя они запрещены на проекте и часто являются причиной для исключения зачинщика драки из проекта.

Высказывается мнение, что участники специально отбираются таким образом, чтобы в проекте было как можно больше провокаций и конфликтов. Другие основания для критики — имитация любви, игра на камеру и использование партнёра с целью задержаться на проекте. Шоу часто высмеивается в различных юмористических программах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц