Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

«Спартак» разгромил «Анжи» в дебютном матче Жиркова ВИДЕО

Московский "Спартак" со счетом 3:0 разгромил махачкалинский "Анжи" в матче чемпионата России по футболу, в котором в составе махачкалинской команды дебютировал полузащитник сборной России Юрий Жирков.

Счет в матче на 35-й минуте встречи открыл Ари. Удвоил свое преимущество «Спартак» на 44-й минуте матча. Навес с правого фланга, после небольшой сумотохи в штрафной «Анжи», удачно замкнул Дмитрий Комбаров. Разгромным счет сделал Александр Козлов, отличившийся на 73-й минуте матча.

"Спартак" набрал 34 очка и настиг в турнирной таблице занимавший четвертое место "Рубин". В активе "Анжи" 33 очка.

Отметим, что новичок «Анжи» Юрий Жирков провел на поле в составе своей новой команды весь матч.

Полузащитник Юрий Жирков после встречи признал, что дебют в махачкалинском клубе ему не удался.

- Принципиально ли было играть первый матч после возвращения именно против "Спартака"? Не знаю, с каким соперником пришлось, с таким и дебютировал. Правда, получилось не слишком хорошо. Увы, первый блин получился комом. Нам не удавалось контролировать мяч, дали сопернику слишком много свободы, — цитирует Жиркова Sportbox.

Во время матча болельщики "Спартака" растянули баннер "За деньги честь не купишь". В свою очередь, фанаты "Анжи" продемонстрировали плакаты: "Юра Жирков, ты гордость России и Анжи" и "Юра, мы с тобой!".

Отметим, что порядок на стадионе обеспечивали более двух тысяч полицейских.

- Задержано 28 человек, один из них - за хулиганство, 18 - за распитие спиртного и девять - за появление на стадионе в состоянии алкогольного опьянения», - сказал сотрудник пресс-службы ГУМВД РФ по Москве.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц