Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчан приглашают на ночь в библиотеку

Зарегистрироваться в первой игре проекта Липецкой областной научной библиотеки, посвященной личности и творчеству Толкиена, можно уже с 1 сентября.

- Игра сделана в форме увлекательного квеста, делающего «Ночь в библиотеке» похожей на популярную игру «Дозор». Участникам предстоит выполнить ряд заданий, разгадать загадки и головоломки, попутешествовать по потаенным местам областной научной библиотеки? - сообщила руководитель сектора по связям с общественностью ЛОУНБ Дина Кюнбергер.

Победителей ждут достойные призы: каждый участник победившей команды получит подарочный сертификат в книжный магазин на сумму 3000 рублей.

Участниками игры могут стать ученики 9-11-х классов и студенты средних профессиональных и высших учебных заведений. Зарегистрироваться можно как на сайте библиотеки так и лично, посетив учреждение. Регистрация продлится до 18 сентября.

По окончании регистрации начнется отборочная игра, которая пройдет с 20 сентября по 6 октября. Финал запланирован на 11 октября.

Подробности можно узнать по телефону 72-61-11.

Напомним, что проект «Ночь в библиотеке» принес самой крупной библиотеке Липецкой области 200 тысяч рублей. По итогам Всероссийского конкурса «Новая роль библиотек в образовании» областная научная библиотека получила грант фонда Михаила Прохорова.

Деньги, которые получит библиотека, пойдут на реализацию проекта: приобретение терминалов по поиску книг и призов участникам.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц