Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В ходе спецоперации в Одессе убиты трое преступников

Спецподразделения МВД и Службы безопасности Украины в субботу в Одессе ликвидировали троих бандитов, которые накануне убили двоих и ранили четверых сотрудников милиции.

Бандитов удалось ликвидировать в ходе штурма здания, который продолжался несколько часов.

Предполагаемые преступники скрывались в частном доме в Приморском районе города. На предложение сдаться они открыли огонь, но были убиты в результате штурма здания сотрудниками спецподразделений МВД - "Альфы", "Сокола" и "Беркута" - и Службы безопасности Украины.

Среди убитых оказался гражданин России Аслан Дикаев.

Напомним, в ночь на пятницу на посту ГАИ в пригороде Одессы машину Дикаева - черный "ВАЗ-2110", в котором находились трое мужчин, остановил инспектор дорожно- патрульной службы для проверки документов.

Когда сотрудники "Беркута" предприняли попытку задержания, Дикаев бросил в их сторону две гранаты и начал стрелять из пистолета, в то время как пассажир, находившийся на переднем сиденье, открыл огонь из автомата. После чего автомобиль скрылся.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, гражданин РФ Аслан Дикаев, совершил заказное убийство, застрелив 29 июня этого года в селе Баранинцы Закарпатской области двоих мужчин.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц