Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчане неоднозначно отнеслись к кандидатуре Путина на пост Президента РФ

Как стало известно в ходе съезда партии «Единая Россия», на выборы Президента РФ в 2012 году будет баллотироваться Владимир Путин. Выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах ему предложил действующий глава государства Дмитрий Медведев. Свое решение Медведев аргументировал тем, что Путин «в настоящий момент самый авторитетный политик в нашей стране, и его рейтинг несколько выше», подчеркнув при этом, что между ним и нынешним премьер-министром нет принципиальных разногласий.

Корреспонденты LRNews.ru решили узнать у липчан, как они относятся к рокировке, произошедшей в тандеме Медведев-Путин.

По результатам опроса, проведенного на улицах Липецка, можно отметить, что мнения липчан оказались неоднозначными. Часть горожан, принявших участие в опросе, высказались в поддержку нынешнего премьера Путина и заявили, что хотели бы видеть его в роли Президента страны. Они готовы отдать за него свои голоса на выборах. В то же время, многие сказали, что не видят никакой разницы между кандидатурами Медведева и Путина, по их мнению, существенных изменений от подобной рокировки не произойдет. Часть липчан оказались и вовсе равнодушны к предстоящим выборам. Однако нашлись и те, кто занял сторону оппозиции. Так, например, липчанка сказала, что в роли Президента видит только Геннадия Зюганова и ждет прихода к власти коммунистов.

По результатам онлайн опроса, проведенного на нашем портале, в ходе которого посетители сайта могли выразить свое отношение к тому, что в президенты будет баллотироваться Путин, выяснилось – 54% считают, что при любом раскладе в стране ничего не изменится, 33% считают, что альтернатив кандидатуре Путина и быть не могло, и 11% посчитали, что было бы лучше, еслиб в президенты баллотировался Медведев.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц