Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липчане проведут «Ночь в библиотеке»

Десять игроков, набравших наибольшее количество баллов и вышедших в финал, проведут «Ночь в библиотеке». Разбившись на две команды по пять человек, игроки будут отвечать на вопросы, собирать нужную информацию, разгадывать загадки. Им предстоит зайти в самые потаенные уголки научной библиотеки, куда обычным посетителям вход закрыт, встретиться с некоторыми персонажами из произведений Толкиена.

Специальными гостями финала станут молодые артисты Липецкого академического театра драмы им. Л. Н. Толстого Евгений Платошкин и Дмитрий Ключников и музыканты группы Triton Tribe.

И, конечно же, не обойдется без подарков. Так, каждый участник команды-победительницы получит подарочный сертификат от книжного магазина «Амиталь »на 3 тысячи рублей. Игроков проигравшей команды будут ждать поощрительные призы — настольные игры от партнера областной научной библиотеки магазина «Мосигра», а некоторые участники, не прошедшие в финал, но отличившиеся в отборочной игре, будут награждены дипломами и специальными призами.

Кроме того, магазин «Мосигра» организует бесплатную игротеку для зрителей и болельщиков команд: поиграть в самые интересные и веселые настольные игры смогут все желающие в то время, пока команды совершают свое путешествие по ночной библиотеке.

Игра будет проходить после закрытия библиотеки: с 20:00 до 23:00.

Напомним, что проект «Ночь в библиотеке» по итогам Всероссийского конкурса «Новая роль библиотек в образовании» стал победителем. За уникальную идею Липецкая областная научная библиотека получила грант фонда Михаила Прохорова в размере 200 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц