Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Липецке состоялся музыкальный ринг «Jazz do it!»

11 и 19 ноября паркет и стены кафе «Jazz» сотрясались от натиска меломанов и бойких участников музыкального ринга «Jazz do it!».

Лицом к лицу на ринге встретились профессиональные коллективы «Just Like Heaven», «Brooklyn» и «Midnight Boogie», которые в 3-х напряженных раундах боролись за звание best of the best.

Жюри были беспристрастны, так как оценивали выступление участников сами гости вечера. Свидетелям музыкальной борьбы удалось с головой погрузиться в атмосферу 30-х годов: виниловые пластинки, танцоры, отбивающие чечетку, запах сигар и виски и конечное же звуки саксофона.

Поистине завораживающим зрелищем стало шоу «Burlesque» от салона белья «Эстель Адони» и модельной школы «DH», и изысканное дефиле от ювелирного партнера «Дива». Проникнувшись джазовым пульсом вечера, гости охотно принимали участие в викторинах, розыгрышах и конкурсах, за что были награждены ценными подарками, в частности, от генерального партнера Автоцентра «Линден».

По итогам музыкальной борьбы абсолютным победителем, обладателем музыкальной награды, денежного приза и шквальных оваций стал коллектив Just Like Heaven! Такими темпами и ритмами музыкальный ринг «Jazz do it!» обещает стать ежегодным!

Фото: Борисов Сергей, Давыдов Игорь, Савырин Дмитрий, Кутузов Олег.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц