Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Премьер поздравил страну с Новым годом

Премьер-министр Владимир Путин поздравил россиян с наступающим Новым годом, об этом сообщает сайт правительства России. Путин пожелал всем гражданам - в независимости от политических пристрастий: благополучия и процветания.

В своем новогоднем обращении к россиянам премьер-министр Владимир Путин заговорил о лидерах оппозиции, которые «эксплуатируют чувства граждан» и любят, когда «немножко все раскачивается».

Премьер напомнил, что наступающий год – это год дракона по восточному календарю.
-Я родился как раз в год дракона. Как правило, это удачные времена у нас всегда были. Надеюсь, что и в этот раз дракон принесет удачу, благополучие и процветание каждой российской семье, всем нашим гражданам, – сказал глава российского правительства.

Глава правительства добавил, что Россию, ждет не простой год.
- Действительно, мировая экономика не устаканилась, бушует. В этом смысле Россия представляет из себя в известной степени "островок стабильности". Во всяком случае - пока, - сказал он. - Хотя ситуация вокруг нас достаточно тревожная - это правда. Но именно в силу того, что мы в целом преодолели последствия кризиса, экономика набирает темпы развития. Это все-таки вселяет уверенность в том, что и следующий год будет для нас удачным.

Напомним, что Владимир Путин является кандидатом на пост Президента России в выборах, которые пойдут 4 марта 2012 года.

Аудио "Радио Маяк"

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц