Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дети из Липецкой области побывали на елке в Кремле

Тридцать школьников Липецкой области побывали 25 и 26 декабря на елке в Кремле. На этот раз на праздничное представление в Москве отправились 15 девочек и 15 мальчиков - воспитанники домов-интернатов, дети из социально незащищенных семей и отличники учебы, победители различных соревнований и олимпиад. В столице ребята побывали в дельфинарии и цирке, получили много подарков и ярких впечатлений.
А 27 декабря в областном Дворце культуры на большую новогоднюю елку собрались дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. На праздник приехали около 500 воспитанников детских домов, а также дети из приемных семей Липецка, Ельца, Грязей. Творческие коллективы областного ДК подготовили для них театрализованное представление, которое завершилось хороводами вокруг новогодней елки и дискотекой. С наступающим Новым годом детей поздравила заместитель главы администрации Липецкой области Людмила Куракова.
Ценные подарки - телевизоры, музыкальные центры, видеокамеры, цифровые фотоаппараты, холодильники - в качестве новогоднего подарка получат все учреждения господдержки детства Липецкой области, а каждому из воспитанников приготовлены сладости и игрушки - сообщила пресс-служба обладминистрации.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц