Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сергей Безруков приедет в Липецк с "Исповедью хулигана"

Сергей Безруков приедет в Липецк с моноспектаклем по творчеству Есенина "Хулиган. Исповедь". Увидеть одного из самых востребованных актеров России можно будет на сцене Липецкого государственного академического театра драмы им.Л.Н.Толстого 9 февраля в 19 часов.

"Хулиган.Исповедь" - это спектакль-мистерия: единая, драматургически выстроенная композиция о жизни великого поэта Сергея Есенина, составленная из его стихов и песен на его стихи. Есенина можно не только читать – Есенина можно танцевать, Есенина можно петь. Как это получится у Сергея Безрукова, можно будет оценить, купив билет стоимостью до 2 тысяч рублей.

Отметим, что основой для спектакля стал одноименный музыкальный альбом, выпущенный Сергеем Безруковым. К слову, в последнее время персона артиста часто обсуждается в богемных кругах страны: можно услышать осуждения в бесталанной игре и коммерциализации искусства в адрес актера, выступающего и как режиссер, и как продюссер, а также певец и композитор.

Так, в связи с тайной, окутавшей исполнителя главной роли в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой...", где многие видят именно Безрукова, высказался его коллега Валентин Гафт: "Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм, и тебя сыграет Безруков!".

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц