Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Липецкие полицейские вернулись из «чеченской» командировки

Сегодня в областном центре встречали сводный отряд липецкой полиции, вернувшийся из командировки в Чеченскую республику. Правоохранители полгода находились в Наурском районе, где выполняли задачи по обеспечению порядка и законности.

На торжественной встрече присутствовали руководители УМВД России по области, сослуживцы бойцов, их родные и близкие. Главный полицейский региона Юрий Декасов отметил, что липецкие стражи правопорядка показали себя в ходе командировки с самой лучшей стороны, проявили профессионализм. Он выразил удовлетворение тем, что личный состав отряда не понес потерь.

После возвращения липецких полицейских ждет непродолжительный отдых. После него они продолжат службу в своих подразделениях, сообщает пресс-служба УМВД.

На замену прибывшим стражам порядка 30 января на Северный Кавказ из Липецка отправился новый сводный отряд. В него вошли сотрудники почти всех территориальных органов внутренних дел региона. Все бойцы перед отправкой прошли обучение на базе Центра профессиональной подготовки областного УМВД.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц