Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В полдень неизвестный водитель сбил женщину на 3-м месяце беременности

Сегодня в районе полудня на улице Московской недалеко от магазина «Корзинка» прохожие вызвали «скорую» молодой девушке. Она в крови лежала рядом с бордюром.

Когда пострадавшая пришла в чувство, она сказала, что ее сбила машина - иномарка темного цвета. Модели и номера девушка не запомнила.

«По всем признакам, по характеру травм, девушка пострадала в результате ДТП. Однако свидетелей произошедшего найти пока не удалось. Машины, которая сбила женщину, к моменту приезда сотрудников ДПС тоже не было. Водитель поспешил скрыться с места происшествия. Нам позвонил случайно проходивший мимо милиционер», - рассказал дежурный областного ГИБДД прапорщик Андрей Иноземцев.

Пострадавшую доставили в Тракторозаводскую больницу. Она былана третьем месяце беременности. Вдобавок девушка была сильно пьяна и отчасти по этой причине не смогла вспомнить подробностей аварии.

«У девушки сильные ушибы, в том числе головы и бедра. Ей оказали помощь. Когда пострадавшая пришла в себя, ее отвезли домой. Полученные травмы не требуют лечения в стационаре» - сообщила медсестра приемного отделения Тракторозаводской больницы Людмила Кузнецова.

По словам медсестры, девушка внешне отнюдь не производила впечатление алкоголички. По какой причине беременная дама решила употребить спиртные напитки, врачи узнать так и не смогли.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц