Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Tele2 расширяет возможности общения в США

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии автоматического голосового и GPRS-роуминга в сети компании AT&T, которая работает на всей территории США, Пуэрто-Рико и Американских Виргинских островов.

Оператор AT&T стал вторым роуминговым партнером Tele2 в Соединенных Штатах. В январе 2012 года было подписано соглашение с телекоммуникационной компанией T-Mobile.
На территории Северной и Южной Америки российские клиенты Tele2 могут совершать звонки и пользоваться мобильным интернетом по выгодным ценам. Стоимость входящих и исходящих вызовов составляет 65 рублей за минуту разговора.

Услуги высокоскоростного мобильного интернета доступны по уникальной цене – 50 рублей за один мегабайт данных. Отправлять сообщения MMS абоненты компании могут по цене обычного текстового сообщения – 12 рублей, плата за трафик при этом не взимается.
Для того чтобы воспользоваться услугами международного роуминга в странах Северной и Южной Америки, телефон абонента должен поддерживать стандарт GSM1900.

Выгодные цены на роуминг доступны абонентам всех тарифов Tele2, в том числе пользователям специального тарифа для путешественников «Звони Дешевле». Услуга роуминга предоставляется без абонентской платы и не требует подключения дополнительных опций.


Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.

В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.
Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 AB – www.tele2.com
Tele2 в России – www.tele2.ru
Facebook: http://lrnews.ru/xgo.php?url=www.facebook.com/TELE2Russia
Twitter: http://lrnews.ru/xgo.php?url=twitter.com/TELE2Russia
ВКонтакте: http://lrnews.ru/xgo.php?url=vkontakte.ru/tele2

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц