Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пьяные орловские силовики стали интернет-звездами (ВИДЕО)

Житель дома №32 на улице Пожарной в Орле выложил в интернет скандальное видео. На видео запечатлены 5 человек в форме, похожей на полицейскую, которые распивают спиртные напитки, сообщает piter.tv.

Ролик появился на youtube.com 12 июня — в День России. Оператор-любитель оставил такой комментарий к своему материалу: «Полиция г.Орла употребляет крепкие напитки во дворе жилого дома по ул. Пожарной 32, оставляют посуду и сами садятся за руль».

На видео, действительно, видно, как 5 мужчин средь бела дня во дворе одного из домов что-то пьют из жёлтых пластиковых стаканчиков, периодически чокаясь. Несколько раз в кадре появляются бутылки из-под водки и пива.

Как сообщила пресс-служба УМВД России по Орловской области, ролик уже изучили работники отдела собственной безопасности. Они пришли к выводу, что на видео запечатлены не полицейские, а сотрудники УФСИН. Специалисты идентифицировали их по форме. Также установлен владелец автомобиля, фигурирующий на записи. Машина принадлежит службе исполнения наказаний.

Видео: youtube

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц