Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лев Лещенко гулял по спальному району Липецка

То, что народного артиста могли увидеть жители 24-го микрорайона среди белого дня 30 сентября, стала для них полной неожиданностью. Многие липчане не верили своим глазам, подходили, задавали вопросы Льву Валерьяновичу, фотографировались, поскольку не каждый день по нашему городу разгуливают столичные звезды.

И только, когда певец встретился с Михаилом Пахомовым, стала понятна цель его прогулки по спальному району.

Как оказалась, господин Лещенко прибыл в Липецк на концерт, посвященный Дню поселка ЛТЗ. Однако, когда Лев Валерьянович узнал, что сын его друга, легендарного режиссера липецкого драматического театра баллотируется в депутаты, и встречается с липчанами в неформальной обстановке, решил его поддержать.

Встреча же Михаила Пахомова с жителями 24-го микрорайона была посвящена «наболевшим» вопросам, связанным с ЖКХ. Многие липчане, приободрившись присутствием столичной звезды, жаловались на качество услуг, которые оказывает местная Управляющая компания, и надеются при поддержке руководителя ЛРО «ОПОРА РОССИИ» решить проблемы.

«Я знал отца Михаила, уверен и в сыне! И если вы поддержите Михаила Владимировича, то все получится!» - заявил народный артист.

Михаил Пахомов предложил жителям округа войти в общественный совет 24 микрорайона. По его мнению, сообща решать многие вопросы будет проще.

В завершении встречи кандидат в депутаты и народный артист поздравили липчан с наступающим Днем пожилого человека.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц