Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Как скопить на шубу подсказала финансовый советник БКС Наталья Смирнова

30 октября состоялась встреча представителей ведущих липецких СМИ с финансовым консультантом компании БКС.

Наталья Смирнова, практикующий консультант по управлению персональными финансами, рассказала, куда можно вложить свои сбережения и при этом прилично заработать, какой кредит выгодно взять и как регулировать свои расходы.

Одним из самых волнующих вопросов у журналистов был: как скопить на шубу, не в чем себе не отказывая. Наталья Смирнова подробно рассказала как грамотно регулировать свои траты, для того чтобы достичь своей заветной цели, и кто такой богатый человек с точки зрения финансового консультанта, как ездить отдыхать за границу 3-4 раза в год и при чем только на свои кровно заработанные, а также как скопить на безбедную пенсию.

Оказывается, что заработать можно не только на росте ценных бумаг, но и на их падении, только необходимо правильно подбирать финансовые компании. Сформировать свой финансовый портфель можно также с помощью консультанта, который проанализировав ситуацию своего клиента, поможет высвободить «мертвые» деньги для их дальнейшей работы. Ведь главный принцип финансов: «Деньги должны зарабатывать деньги!».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц