Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Опрос липчан: горожане рассказали, чем занимались на каникулах

Липчане довольны тем, как провели новогодние каникулы. Почти все горожане, опрошенные корреспондентами LRNews.ru на улицах областного центра, заявили, что хорошо отдохнули на праздниках (см. ВИДЕО).



- Каникулы прошли замечательно, ходили с сыном на горку, катались на санках, снегокате, - рассказала нам одна из респонденток.



- В новогоднюю ночь пускали салюты, было очень весело, - поведали молодые липчане. – В последующие дни навещали родственников.



- Я каникулы провел в деревне, отдыхал в местном клубе, - поделился другой собеседник.

Также липчане рассказали, сколько они потратили на праздничные подарки. Большая часть опрошенных уложилась в сумму в диапазоне от 5 до 10 тысяч.

К слову, опрос, проведенный газетой «Новые известия», показал, что большинство россиян считают недавние новогодние праздники бессмысленными днями своей жизни. Больше половины респондентов заявили, что праздники свелись для них к пустому времяпрепровождению перед телевизором и ненужными тратами на подарки и угощения.

Те же, кто провел каникулы активно и весело, оказались в меньшинстве. Так, встретиться с родными удалось только каждому десятому из опрошенных, а культурно отдохнули лишь 7% респондентов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц